Инзенский район Ульяновской области

заходил 25.07.2016 в 21:17

Контактная информация

Контактная информация недоступна.

Записи

Инзенский район Ульяновской области Мила Инза
Добавлены 8 фото в альбом: Игровой костюм
25 июл 2016 в 22:00
Инзенский район Ульяновской области Мила Инза
Добавлены 7 фото в альбом: Соблазнительная сорочка из тонкой стрейч-сетки.
25 июл 2016 в 21:55
Инзенский район Ульяновской области Мила Инза
Добавлены 6 фото в альбом: Эффектная короткая сорочка
25 июл 2016 в 21:51
Инзенский район Ульяновской области Мила Инза
Добавлены 7 фото в альбом: Короткая сорочка
25 июл 2016 в 21:47

Сорочка Mia-Mia полуприлегающего силуэта из шелка-сатина с цветочным принтом, с нагрудной 

вытачкой из бокового шва.По лифу и низу сорочки настрочено белое ажурное кружево.

Состав: 100% полиэстер

Размеры: S, M, L, XL

Короткая сорочка Миа-Миа полуприлегающего силуэта  из  шелка-сатина с цветочным принтом. Сорочка с подрезом под грудью и со сборкой на чашке лифа, на тонких регулируемых бретелях из белой эластичной тесьмы. Лиф сорочки декорирован белым фигурным кружевом и плавно переходит на полочку. Низ сорочки декорирован белым фигурным кружевом. Для лучшего прилегания по спинке верхний срез на бельевой ажурной резинке. В боковых швах резрезы.

Состав: 100% полиэстер

Размеры: XS, S, M, L

Комплект MiaMia состоящий из топа и шорт, выполнен из  шелка-сатина с цветочным принтом. Топ на тонких регулируемых бретелях, с нагрудной вытачкой из бокового шва. Линия декольта декорирована кружевом. Верхний срез спинки на ажурной бельевой резинке для лучшего прилегания. Шорты на ажурной эластичной тесьме по талии. По бокам фигурная вставка из кружева с разрезом  в боковых швах.

Состав: 100% полиэстер

Размеры: XS, S, M, L

Кимоно МиаМиа прямого силуэта с втачными рукавами из шелка-сатина с цветочным принтом. Низ рукавов, а так же низ кимоно отделаны кружевом. По борту узкая обтачка, карманы в боковых швах.

Состав: 100% полиэстер

Размеры: XS/S, M/L, XL

Фото:
25 июл 2016 в 21:44
Нравится 0

Сорочка бэби-долл Mia-Mia прилегающего силуэта, из тонкого шифона и кружева с эластаном. Верх сорочки выполнен из  кружевного полотна с подрезом под грудью, на тонких регулируемых бретелях. Спереди по шву притачивания волана настрочено фигурное кружево. Нижняя часть сорочки выполнена из шифона со сборкой. Низ ассиметричен, за счет раскроя ввиде полусолнца создается объем и воздушность модели. На спинке, для регулирования объема по талии, тонкая завязка из шифона.

Халат MiaMia средней длины прилегающего силуэта из тонкого шифона с цельновыкроенным рукавом. Фигурная кокетка на спинке (из шифона) и борт полочки с декором в виде фигурного кружева. Вырез горловины окантован тонким кружевом в цвет, нижняя часть борта и низ халата с воланом. Кокетка на спинке переходит в пояс из боковых швов и завязывается спереди.

Состав: 100% полиэстер

Размеры: XS, S, M, L

Длинная сорочка Миа-Миа прилегающего силуэта, из тонкого шифона и кружева с эластаном. Лиф полочки выполнен из  кружевного полотна с подрезом под грудью, на тонких регулируемых бретелях. Спереди по шву притачивания волана настрочено фигурное кружево. Нижняя часть сорочки выполнена из шифона со сборкой, разной длины. V-ый вырез спинки и пройма окантованы мелким кружевом в цвет. За счет раскроя ввиде полусолнца создается объем и воздушность модели. На спинке, для регулирования объема по талии, тонкая завязка из шифона. 

Состав: 100% полиэстер

Размеры: XS, S, M, L, XL

Длинный пеньюар МиаМиа прилегающего силуэта из тонкого шифона и кружевного полотна с эластаном. Модель отрезная под грудью (с мягкой драпировкой). Верхняя часть сорочки и рукава выполнены из кружевного полотна. Фигурная кокетка выполенна из шифона, с настроченным фигурным кружевом в цвет. Застегивается, на навесные петли и декоративные пуговицы, на полочке. Нижняя часть пеньюара выполнена из шифона со сборкой. За счет раскроя ввиде полусолнца создается объем и воздушность модели.

Состав: 100% полиэстер

Размеры: XS, S, M, L, XL

Фото:
25 июл 2016 в 21:40
Нравится 0


25 июл 2016 в 21:34
Нравится 0
Инзенский район Ульяновской области Мила Инза
Добавлены 17 фото в альбом: Фотогалерея
25 июл 2016 в 21:32

       "Mia-Mia" - известная торговая марка, существующая на рынке более 20 лет.

Белье Mia-Mia отличается высоким качеством, неповторимой текстурой тканей, идеальной посадкой и, конечно же, тем, что мы называем настоящим шиком. С момента создания компании удается занимать лидирующие позиции на рынке предпостельного белья и  домашней одежды, предлагая покупателям высокотехнологичную и экологичную продукцию.

   

   Свой успех торговая марка «Mia-Mia» завоевала благодаря постоянному развитию, готовности экспериментировать и с энтузиазмом принимать различные новшества в производстве продукции, а также внимательности к потребностям международного рынка. Цель компании - сделать абсолютно для всех доступным то, что еще недавно казалось недосягаемым. Сегодня ассортимент «Mia-Mia» составляют максимально комфортные и качественные сорочки, пеньюары, кимоно, туники, халаты  и  нижнее белье из современных натуральных и синтетических материалов. В производстве одежды и белья  «Mia-Mia» использует нити из  натурального шелка, искусственного шелка, хлопка, эластана, вискозы  и микромодала, а также различные комбинированные варианты, с использованием кружев и фурнитуры известных производителей.

   

   Девиз марки – «Наденьте и почувствуйте разницу». Этой принципиальной стратегии, направленной на высокое качество продукции,  компания придерживается при разработке всех своих изделий. Для создания каждой вещи используются материалы высшего качества, современное оборудование и новейшие технические средства. Но без талантливых и профессиональных рук — никуда. Поэтому изящная вышивка и дорогая отделка из кружев и неповторимого шитья, делается только вручную. Над каждой коллекцией, начиная от прорисовки эскизов и заканчивая отслеживанием качества созданных моделей, работают наши высококвалифицированные дизайнеры. Элегантная вышивка, изящная фурнитура, тонкое кружево, делают обладательницу комплекта белья Mia-Mia  недоступной и оттого еще более желанной. Добавьте ко всему - насыщенную цветовую палитру от невинного белого до пьянящего бордо, и Вы поймете, как сложно не поддаться основному инстинкту. Кроме популярных  принтов, у марки «Mia-Mia» есть и другие отличительные черты - это яркие и даже задорные коллекции с огромным 

25 июл 2016 в 21:30
Нравится 0
Написать сообщение …Загрузить файлы?