Губернатор 73

заходил 12.10.2016 в 19:58
Страна:
Россия
Город:
Ульяновск, Ульяновская область

Контактная информация

Контактная информация недоступна.

Записи

Второй выпуск программа "Симбирский разворот"с Гурьяновым Денисом в прямом эфире на Радио Карсун 100,4 FM (15.09.2016 г.) Приглашаем всех желающих вступить в нашу официальную группу

21-00-00.MP3 (137.33 МБ)
16 сен 2016 в 10:46
Нравится 0

Программа "Симбирский разворот"с Гурьяновым Денисом в прямом эфире на Радио Карсун 100,4 FM (08.09.2016 г.) 

21-00-00.MP3 (137.01 МБ)
9 сен 2016 в 8:55
Нравится 0
Губернатор 73 Губернатор 73
Добавил 5 фото в альбом: Фотогалерея
9 сен 2016 в 08:40

Правовая информация 

Сайт Губернатор73.рф (далее по тексту – Сайт) не является средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Учредитель - Гурьянов Денис Владимирович, редакция – ООО «ИТМ Медиа».

Главный редактор - Гурьянов Денис Владимирович.

Местонахождение редакции: 432017, РФ, г. Ульяновск, ул. К. Либкнехта, д. 24/5а стр.1, офис 72.

Сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 16 лет.

Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом, товарные знаки и иные охраняемые материалы и элементы, включая, но, не ограничиваясь: тексты, фотографии, аудио и/или видеоматериалы, графические изображения, музыкальные и звуковые произведения. При этом все содержание Сайта охраняется авторским правом как произведение, созданное коллективным творческим трудом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

ООО «ИТМ Медиа» (Правообладатель) принадлежит исключительное право как на подбор, расположение, систематизацию и преобразование данных, содержащихся на Сайте, так и на сами исходные данные. Никто не вправе публиковать, передавать третьим лицам, участвовать в продаже или уступке, создавать производные продукты или иным образом использовать, частично или полностью, содержание Сайта, за исключением использования в личных некоммерческих целях.

Не допускается полное или частичное копирование, распространение, передача третьим лицам, опубликование или иное использование материалов Сайта, без письменного разрешения Правообладателя.

Использование материалов Сайта, в том числе, копирование, распространение или опубликование, обязательно должно сопровождаться знаком копирайт со ссылкой на Правообладателя, а также ссылкой на Сайт как на первоисточник информации.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и спикеров.

9 сен 2016 в 8:35
Нравится 0

Кто мы? Губернатор73.рф – независимый неправительственный информационно-аналитический интернет-портал– освещает события, происходящие в Ульяновской области, независимо от политической и коммерческой целесообразности.  Новости области силами наших репортеров, внештатных авторов и простых граждан превращаются в события. События для нас – это новости, которые становятся значимыми для жизни Ульяновской области и вызывают эмоциональный отклик в сердцах людей. 

Что мы делаем? Мы находим яркие, интересные, резонансные информационные поводы, превращаем их в новости, а новости - в события. Наша цель – услышать каждого человека, которому важно, что происходит в его городе, регионе, стране.

Мы помогаем жителям Ульяновской области напрямую обратиться к губернатору, минуя бюрократические барьеры!

Аудитория. Наши читатели – успешные, активные, умные люди, интересующиеся всем новым. Главная их черта – это стремление жить яркой жизнью, быть уникальными (в бизнесе, в хобби, во взглядах), замечать всё новое, влиять на нынешнею ситуацию, участвовать во всем, где можно получить новый опыт, организовывать собственные акции, праздники, события. Это люди, которым важны не столько новости как информация, сколько новости – как новые возможности. Эти люди ценят свои комментарии к информационным и аналитическим материалам и оставляют их тогда, когда хотят добавить ценности тексту. Наши читатели постоянно совершенствуются и растут, и мы растем вместе с ними - создаем спецпроекты, развиваем сервисы.

Наш формат.  Мы создаем новости в информационном, аналитическом, порой и развлекательном формате, стремимся к еще большей иллюстративности материалов, изобразительности текстов. Мы создаем новости для людей вне зависимости от их общественного положения, инвестиционного портфеля, габаритов и скорости автомобиля… 

Губернатор73.рф – это простые новости для всех людей.

Наша миссия: Мы не являемся сайтом губернатора – мы просто даем возможность губернатору слышать людей и их проблемы.

9 сен 2016 в 8:34
Нравится 0
Написать сообщение …Загрузить файлы?