Нижегородский Портал

заходил 01.02.2017 в 09:28
Страна:
Россия
Город:
Нижний Новгород, Нижегородская область

Контактная информация

Контактная информация недоступна.

Записи

Загородный клуб «Малиновая слобода» выражает Вам свое почтение и приглашает отдохнуть в лучших традициях дворянского поместья.

«Малиновая слобода» находится в 30 км. от Нижнего Новгорода на берегу реки Линда в одном из красивейших мест Нижегородской области. Центром клуба является Бугровский особняк - трехэтажное историческое здание построенное купцами Бугровыми в 19 веке, которое в настоящее время отреставрировано и сохранено в первоначальной архитектуре и духе того времени. В Бугровском особняке гостям «Малиновой слободы» предлагают комфортабельные номера со всеми удобствами класса «Люкс» и «Стандарт». Любителям отдыха в стиле «кантри» мы предлагаем деревянные двухэтажные коттеджи и гостевые дома, расположенные на берегу реки с верандами и индивидуальными мангальными площадками. На нижнем этаже каждого коттеджа располагается сауна с бассейном и гостиная, а на втором -  несколько комфортных спален.

В стиле дворянского особняка построен наш новый двухэтажный ресторан «Господин Бугров». На первом этаже ресторана располагается большой банкетный зал вместимостью до 80 человек. Интерьеры, выдержанные в стиле гостиной дворянского особняка 19 века, изысканная мебель и посуда – все это подчеркивает торжественность момента и вместе с тем создает атмосферу домашнего уюта и комфорта. Второй этаж ресторана оформлен панелями из натурального дуба, деревянной мебелью и старинными канделябрами. Этот зал идеально подходит как для небольших семейных обедов, так и для веселых вечеринок в кругу друзей. На три стороны света выходят большие балконы, с которых открывается прекрасный вид на живописные окрестности Линды, леса и старообрядческую церковь, расположенную в 3 километрах от «Малиновой слободы»

Изюминкой «Малиновой слободы» является конюшня и собственная Школа верховой езды. Мы предлагаем обучение верховой езде с опытными инструкторами в закрытом манеже, а также прогулки верхом по лугам и лесным дорогам живописных окрестностей реки Линда.

Чистый воздух, нетронутая природа, развитая инфраструктура, полный комплекс сервисных услуг – все это и много другое ждет Вас в загородном клубе «Малиновая слобода», а мы позаботимся о том, чтобы Ваш отдых принес Вам только положительные эмоции!

1 фев 2017 в 9:39
Нравится 0

Загородный клуб «Малиновая слобода»

Загородный клуб «Малиновая слобода» расположен в Нижегородской области, в 30 км от областного центра. Экологически чистая природная зона с живописными пейзажами способствует приятному отдыху, позволяет гостям клуба проводить больше времени на свежем воздухе. Центральным строением загородного клуба является трехэтажный «Бугровский особняк», в котором и оборудованы номера для проживания гостей. Здание, построенное еще в XIX веке, было отреставрировано, но все же сохранило множество аутентичных архитектурных элементов. Номера категорий стандарт, полулюкс и люкс оборудованы современной мягкой и корпусной мебелью, необходимой техникой, имеется отдельный санузел с туалетными принадлежностями. Оригинальные интерьеры номеров также выполнены с соблюдением правил и традиций XIX века.

1 фев 2017 в 9:38
Нравится 0

1. В стоимость проживания в номере Стандарт входит:

•    Завтрак «шведский стол»

•    Интернет Wi-Fi

При проживании в номерах Люкс Семейный, Апартамент, Люкс Премиум и Джуниор сюит - подарок от отеля:

•    Разовое посещение спорткомплекса с бассейном.

•    Бесплатная стоянка на территории (1 парковочное место на номер).

2.  Стоимость дополнительного места:

      - Один ребенок до 5 лет размещается бесплатно (без предоставления отдельного спального места)

        2-ой ребенок до 5 лет – 400 руб /сут ( с завтраком)

      - детская кроватка – 400 руб/сут;  

      - в номерах категории Стандарт и Комфорт стоимость услуги составляет 800 рублей/сутки (с завтраком),

      - в номерах категории Люкс – 1500  рублей/сутки (с завтраком);

3. Расчетный час в гостинице «Ранчо 636» - 12 часов.

4.  Доплата за поздний выезд производится в следующем порядке:

      с 12.00 до 18.00 – 25% стоимости услуг проживания.

      с 18.00 до 24.00 – 50% стоимости услуг проживания.

При проживании не более суток (24 часов) плата взимается за сутки независимо от расчетного часа.

5. Заезд  в 14 часов.

1 фев 2017 в 9:32
Нравится 0

Загородный клуб «Ранчо 636»

Загородный клуб «Ранчо 636» расположился в 40 км от Нижнего Новгорода, в тихом живописном поселке Желнино рядом с озером Святое. На территории комплекса есть все, чтобы забыть о повседневных заботах: сосновый бор и свежий воздух, несколько гостиничных корпусов с номерами различных категорий от евро- и эко-стандарта до апартаментов класса премиум. Уникальный спортивный комплекс с профессиональным бассейном, тренажерным залом и банной секцией, зоны красоты и спа, бары и рестораны, ночной клуб с эксклюзивной шоу-программой, волейбольная площадка, теннисный корт, мини-футбол, прокат сезонной техники, караоке-холл и многое другое. Здесь каждому гостю будет интересно!

1 фев 2017 в 9:31
Нравится 0

Где отметить с коллегами корпоратив?

Друзья!

Как Вы будете отмечать праздники в коллективе? В офисе, за столом, или на природе, в сосновом бору, среди красивейших пейзажей, с весёлыми играми, шашлыками, застольем?

Мы хотим сделать Вам предложение, от которого невозможно отказаться - корпоративный праздник на турбазе «Триатлон»!

На самом деле предложение одно, а вариантов несколько:

1.Эконом вариант  прогулки по сосновому бору, спортивные игры - футбол, волейбол, кино. Ну а всё остальное, например, обед за 250 руб., Баня с бассейном и саунами и т.д., - можно приобрести на месте, по желанию (Мы уверены, желание у Вас обязательно появится!).

2.Варианты на любой вкус и бюджет - с шашлыками, проживанием в номерах и гостевых коттеджах, банкетом, бильярдом, с бассейном и саунами, с катанием на снегоходах, лыжах, коньках, скандинавской ходьбой, развлекательной программой для взрослых и детей, командо образующими(!) тренингами, лошадьми и т.д.

Нужен трансфер - сделаем трансфер!

Мы подберём оптимальный вариант и сделаем всё на высшем уровне! Приезжайте в "Триатлон" всей компанией!

Чем занять ребенка?

Для компаний, отдыхающих зимой на турбазе"Триатлон", одним из популярных способов активно провести время, является игра в пейнтбол. Для него отведено отдельное поле, где установлены различные препятствия и объекты.  Пейнтбол – это один из вариантов осуществить планы на хорошее времяпрепровождение группой людей недорого, а здоровых впечатлений обещает много. Игра в пейнтбол команда на команду  - отличный способ отдохнуть за городом, и, кроме того, провести такое необходимое время с детьми.  Тут же, на турбазе можно пострелять из пневматического оружия, лука и арбалета.

А после всего веселья и прелестей стрельбы, смеха и беготни – расслабиться в баньке или сауне и провести ночь в комфортабельных благоустроенных номерах со всеми удобствами.

1 фев 2017 в 9:26
Нравится 0

База отдыха «Ягодная деревушка»

База отдыха «Ягодная деревушка» расположена в экологически чистом районе Нижегородской области, на берегу реки Керженец. Местность отличается живописными пейзажами, а река — многообразием рыбы, что может особенно понравится любителям рыбалки. База отдыха представляет собой небольшой современный комплекс, включающий трехэтажный жилой корпус, несколько отдельно стоящих коттеджей, а также разнообразные развлекательные и спортивные сооружения. Уютные номера и коттеджи оснащены мебелью для отдыха и хранения вещей, необходимой для комфортного проживания техникой, санузлом и душевой кабиной с туалетными принадлежностями. Помимо активного времяпрепровождения и занятий спортом гостям базы отдыха предоставляется возможность отправится в одну из регулярно организуемых экскурсий к достопримечательностям Нижнего Новгорода и области.

1 фев 2017 в 9:17
Нравится 0

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ НИЖНИЙ НОВГОРОД

На сегодняшний день такая процедура, как эротический массаж, очень популярна. Большое количество людей стремятся посетить сеанс оздоровительного массажа, чтобы полностью расслабиться после трудовой недели, снять стресс и усталость.

31 янв 2017 в 18:51
Нравится 0

Калитка сауна Нижний Новгород

Калитка сауна Нижний Новгород давно считается незаменимым составляющей российской культуры, кой ушел в дальнее прошедшее. Сегодняшнее известие людей к сауне в регионе городка ничем никак не походит на известие наших праотцев к банному постройке.

Этак, заранее Пасхи в старину организовывали этак именуемую «баню для мертвых». В Большой («незапятнанный») четверг сауна растапливалась, в ней оставляли незапятнанное платье, еду, ритуальный хлеб и чистое полотенце. Потом произносили вызывание для погибших и уходили. С утра характеризовали сообразно рассыпанному в сауна калитка в Нижнем Новгороде пеплу, были ли умершие в парилке. 

В неких территориях сауна для погибших топилась и заранее остальных огромных праздничков – пред Троицей, на 40 - й день после погибели человека. 

Российская сауна была интегрирована и в свадебное явление. На старенькой российской свадьбе было 2 банных обряда. 1 - ый обряд – подвенечная сауна, в которой парилась жена с подружками пред девичником. Первую баню топили подружки, гадая о норове жениха сообразно тем звукам, которые издавал очень горячий гранит, как скоро его опускали в воду. Этак как 1 - ая сауна была типичным прощанием с девичьей волей, жена обязана была сообразно дороге в баню причитать. А во время парилки женщины хлестали березовыми вениками приятель приятеля, пытаясь увидеть, кого из их жена стукнет 1. 

2 - ая ритуальная сауна устраивалась на 2 - ой день после женитьбы, и включала в себя помывку молодоженов. 2 - ая ритуальная сауна калитка Нижний Новгород содержалась в отдельной помывке молодоженов после 1 брачной ночи. При данном краски, пришедшие к парилке, звучно орали и шумели, полагая, будто тем наиболее гонят злобных духов. 

В северной калитка сауна в Нижнем Новгороде употребляли как пространство присутствия роженицы пред родами и после их. Баню растапливали на время родов; потом туда приводили роженицу. Повивальщица брала 4 раскаленных камушка, опускала их в воду и кидала в любой угол, приговаривая защитную формулу. Родив малыша, родимца имела возможность сохраниться в парилке возле недельки, в зависимости от событий. 

Невзирая на наверное, сауна рассматривалась и как пространство общения с грязной мощью. Потому при входе в баню необходимо было пересечься, а войдя в нее, необходимо было новости себя сдержанно и прилично – невозможно было бахвалиться, невозможно было звучно усмехаться и звучно беседовать. В данном известие к российской парилке походило на известие финнов к калитка сауна Нижний Новгород. В лично парилке никак не крестились, и в нее никак не заносили икон. В дни огромных христианских праздничков в баню пытались никак не забегать. Огромной дозы, веники и иная банная утварь числились грязными, они обязаны были все время сохраниться в парилке, их невозможно было записывать в квартирный терем. Ежели ведь сауна разваливалась со порой, на ее месте невозможно было основывать квартирный терем – этак как пространство числилось плохим. Вообще, все наверное никаким образом никак не относится к саунам региона, городка и державы.

31 янв 2017 в 18:49
Нравится 0

Сауна парус Нижний Новгород

Сауна парус Нижний Новгород поможет вам получить достойный отдых в будни и праздники, а с этим получить и комплекс для здоровья. Банные упражнения наверное совсем вразумительный и нужный способ исправить самочувствие в отсутствии надобности выезжать в недешевые почти горячие державы.

В Нашей стране, в каком месте постоянно оценивали приятное действие на организм человека обжигающего два, парилки либо сауны возводились постоянно. Потому сауны и парилки - наверное часть обычаев нашего народа с старейших пор и по нынешние дни. К сожалению, сейчас главная дробь нас с вами еще никак не имеет возможность либо никак не владеет способности себе дозволить покупка сауна парус в Нижнем Новгороде, цену которой очень тропа для бюджета почти всех семей. Но , обитатели нашей державы из хоть какого расположения дел обретают заключение, и приступают основывать собственные парилки, оперируя познаниями наших предшественников и сведениями, взятыми из пособий. Банная тема неисчерпаема, конкретно поэтому на прилавках торговых центров образовалось совсем немало книжек с советами энтузиастам бань. Создатель данного портала сауна и баня, облагораживание дает гостю зайти на интернет - сайт, в каком месте кроме только остального дает собственный эксперимент построения теплый. Активный темп нашей жизни, толпа контактов с людьми, сауна парус Нижний Новгород к коим нужно адаптироваться, великий чувственно - напряженный дворянин изготовления и домашней деловитости, сердитые перегрузки чреваты для нас с вами никак не принципиальным здоровьем, однако и вероятностью становления заболеваний. Все наверное проще принимается и предупреждается всеми теми, кто практически постоянно использует российской парилкой. Сауна парус Нижний Новгород отлично убирает стресс, вселяет свежесть, лечит почти все болезни. Она - хорошее лекарство, которое усиливает самочувствие, длительность жизни. На протяжении веков сауна ценилась у основной массы национальностей, и ныне во практически всех странах российской парилке отдают отличие как легкодоступному методике исцеления организма. Никак не сомневайтесь, будто вам, нередко ходящему в баню, большая часть из представленного на данном портале теснее отлично понятно. На портале говорят традиций российской парилки, освещаются способа проведения взаимомассажа, На веб - сайте массаж с ассистентом в парилке и сауне читатель найдет полностью посильную для реализации на практике информацию сообразно производству разных способов парилки для личного использования в критериях сельской среды. Изображённый который был использован базируется на обзоре любителей сауна парус в Нижнем Новгороде. Парилки жалуют из тех ведь которые были использованы будто и сельские здания. Но есть советы соблюдения каких дозволяет выстроить более удобную баню с учетом личных запросов.

31 янв 2017 в 18:49
Нравится 0

Морской дворец сауна Нижний Новгород

Морской дворец сауна Нижний Новгород готова открыть свои двери шумным компаниям, влюбленным парам или просто людям которые пришли поучить релакс. 

Недостает человека, кой бы отнесся негативно к банным операциям.

Так как неважно какая сауна никак не лишь чистит организм, однако и оздоравливает его. 

К огорчению, высочайшие температуры финской сауны либо российской парилки подходят никак не любому. Морской дворец сауна в Нижнем Новгороде, недорого снятая на пару с ином, различается сухим парилкой и высочайшей температурой, а о экстремальном нраве российской парилки разговаривать и никак не приходится. 

И тут разрешено рекомендовать полностью благородную банную кандидатуру – турецкую баню, которую еще именуют восточной парилкой либо хаммамом. 

Сообразно нраву действия на человека хаммам еще наиболее удобен и безвреден. Турецкая сауна владеет особый, милующий банный климат – температура от 35 по 55 градусов и практически безусловную влажность. Таковая морской дворец сауна Нижний Новгород рассчитана никак не на крайний перепад температур, а на наибольшее удобное расслабление и роздых. В ней непременно учтены почти горячие каменные (либо мраморные) лежаки, дозволяющие особо рассарделиться. Пар турецкой парилки, спасибо ее великому размеру, совсем простой. Он равномерно открывает поры и делает лучше циркулирование крови. Ее благотворное действие на все системы организма: дыхательную и пищеварительную и сердечнососудистую, никак не уступает действию финской либо российской парилки. 

В турецкой парилке деятельно используется ароматерапия, воздух, яркий лечебными эфирными маслами, изготовляет дозорной целебное действие. 

Усиленное различение пота, которое проистекает при возлежании на подогретых каменных лежаках, дозволяет очень сгрузить почки и печень, упростить их работу. Почти горячий пар хаммама расширяет кровеносные сосуды, в особенности кожные капилляры, делая лучше кровообмен в организме. Ликвидируются застойные действа, от внутренних органов отводятся токсины и продукты окончательного размена. В сауна морской дворец Нижний Новгород спасибо мокроватому воздуху шкура никак не пересушивается, а питается влагой, становясь розовой и отдохнувшей. Попеременное действие славно жаркого мокроватого воздуха и славно холодной воды водоема тренирует стены кровеносных сосудов, делая их наиболее сильными, тугими и гибкими. 

После посещения сауна морской дворец в Нижнем Новгороде и непременного длительного чистящего массажа вы можете поплавать в водоеме с холодной водой либо сполоснуться перед душем. В истинное время, при усиленном темпе жизни, у почти всех людей появляется хотение сбросить стресс и расслабиться в вправду удобной ситуации. Ежели вы никак не предпочитаете экстремальных температур российской парилки и финской сауны, недорого снятой для фирмы приятелей, ежели вы желаете понежиться в пленительном мире восточных запахов, то турецкая сауна – наверное лучший отбор.

31 янв 2017 в 18:48
Нравится 0
Написать сообщение …Загрузить файлы?