Портал Абхазии

заходил 02.02.2017 в 09:48

Контактная информация

Контактная информация недоступна.

Записи

Экскурсионное обслуживание

Достопримечательности в округе – еще один повод остановиться в Sunrise Garden Hotel 3*+

Ведь буквально в шаговой доступности от Sunrise Garden Hotel 3*+ находятся следующие жемчужины города Гагра:

ЖОЭКВАРСКОЕ УЩЕЛЬЕ,

ПРИМОРСКИЙ ПАРК ПРИНЦА ОЛЬДЕНБУРГСКОГО,

ОБЗОРНЫЙ ПИРС,

ДРЕВНЯЯ КРЕПОСТЬ АБААТА И ХРАМ LV-V ВВ,

РЕСТОРАН ГАГРИПШ,

КОЛЛОНАДА,

САМАЯ КОРОТКАЯ РЕКА В МИРЕ – РЕПРУА

Также организовываются групповые и индивидуальные экскурсии на озеро Рица, в святой Новый Афон, столицу Абхазии – город Сухум, на дачу Сталина, в знаменитую Пицунду, на Альпийские луга и другие маршруты, где можно насладиться дегустацией знаменитых вин и посмотреть на чудеса местной природы.

Экскурсии лучше бронировать заранее, например, в первые дни после приезда.

Отель предоставляет услуги: личный гид, профессиональная рыбалка и многое другое.

ПРАЙС НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ

2 фев 2017 в 9:23
Нравится 0

Активный отдых и море релакса

Абхазия - это бальнеологический курорт с лечебными грязями, термальными источниками и природными минеральными водами, располагающий к релаксу, восстановлению сил, поддержанию здоровья и спокойному отдыху на природе.

Кроме этого отдых в Абхазии в сочетании с мягким субтропическим климатом, свежим морским воздухом и великолепными горными прогулками несет отличный терапевтический эффект и полное обновление организма.

Дополнительно отель предлагает гостям услуги для активного отдыха: прокат велосипедов, самокатов, палок для скандинавской ходьбы, а также услугу личного тренера по пилатасу и йоге на свежем воздухе. Мы дарим отдых для всей семьи!

2 фев 2017 в 9:23
Нравится 0

Гастро-дипломатия для корпорантов Предлагаем Вам окунуться в искусство гастродипломатии и «попробовать на вкус» нашу маленькую и гостеприимную страну Абхазию через ее национальную кухню! Угости тем, что ты ешь, и я пойму, кто ты. Это правило гостеприимства давно работает на всевозможных международных приемах. В меню официальных обедов мы все чаще встречаем только блюда аутентичной кухни и местные напитки. Это помогает лучше донести до гостя информацию о себе. Ведь с едой можно донести мысль, которую неуместно говорить напрямую. Когда мы угощаем наших дорогих гостей, демонстрируем то, чем ты питаемся сами в своей собственной стране, мы пытаемся донести до Вас, чем мы живем и какова наша культура, потому что питание и национальная кухня - отражает мировоззрение и менталитет нашей страны. Позвольте представить нашу исконную кухню во всем ее великолепии! По вопросам организации корпоративных мероприятий обращайтесь по телефону +7(940)777 13 83 или e-mail: sgh-reserv@yandex.ru

2 фев 2017 в 9:22
Нравится 0

Летняя терраса и открытый подогреваемый бассейн

Удобная плетеная мебель и охлажденное абхазское вино, беседы и неторопливая трапеза, природа, утопающая в зелени и душевная музыка — все это вы найдете на летней террасе ресторана A-story.

Здесь вы сможете погрузиться в легкую и приятную атмосферу, которая так характерна для солнечной Абхазии.

На открытой террасе ресторана A-story находится открытый подогреваемый бассейн с видом на городской парк, оборудованный плетеными шезлонгами и зонтами: отличная возможность освежиться и поплавать, не заходя в «большую воду».

2 фев 2017 в 9:22
Нравится 0

Наш ресторан

В ресторане A-story, расположенном на первом этаже отеля, гости смогут насладиться множеством прекрасных блюд меню фьюжн от нашего креативного шефа. Ресторан предлагает блюда европейской, греческой, итальянской, испанской, техасской, региональной кухни, room-servise, организацию банкетов и фуршетов, дней рождений и детских праздников. При поселении в номер De Luxe мы дарим сладкий комплимент от шефа. Мы сломаем Ваши стереотипы восприятия абхазской кухни и удивим Вас ее современной интерпретацией! А наши кулинарные мастер-классы и дегустации полюбятся Вам на столько, что Вы уже никогда не сможете их забыть!

Ресторан A - story – современный и по-своему дерзкий проект. Здесь впервые аутентичная кухня звучит в унисон с последними гастрономическими трендами, а привычные продукты поднимаются на высоту признанных деликатесов. А еще в меню представлены все самые популярные блюда европейской, греческой, итальянской, испанской и техасской кухни. Современная интерпретация классических кулинарных мотивов подчеркнута авторским подходом нашего шеф-повара к мировым гастрономическим тенденциям.

В меню A-story каждое блюдо – результат долгой работы, гастрономических экспедиций и самого бережного отношения к традициям и еде.

В европейском направлении присутствуют общепризнанные хиты – от классических салатов и карпаччо до стейков.

В итальянском меню не менее популярная классика, а именно любимые всеми пасты и пиццы из свежайших продуктов. Десертное меню представлено нежной выпечкой оригинальной рецептуры: чизкейки из домашнего творога с изюмом и курагой на ореховом корже, маковые пироги, эклеры и другие кондитерские изыски.

Это место, куда хочется приходить как в дневное время на обед с коллегами, так и вечером на ужин с друзьями или со всей семьей.

2 фев 2017 в 9:21
Нравится 0

Лобби Бар

На первом этаже Sunrise Garden Hotel 3*+ расположен уютный Лобби Бар, рассчитанный на 12 мест, в интерьере которого удивительным образом сочетается современность и традиционная утонченность.

К Вашим услугам лобби бар представляет широкий выбор бодрящего чая, ароматного кофе, алкогольных напитков, а также легких закусок и десертов.

Уставшим путешественникам с дороги мы предлагаем освежающий приветственный welcome drink при заезде.

Бар оборудован широкоформатной плазменной панелью, благодаря которой у Вас есть возможность насладиться просмотром лучших художественных фильмов про еду!

2 фев 2017 в 9:21
Нравится 0

Отель Sunrise Garden 3*

Современный трехзвездочный отель Sunrise Garden расположен на побережье Чёрного моря, в одном из красивых и спокойных районов Старой Гагры. Окружающий отель Комсомольский парк предоставляет возможность отдыхающим совершать неспешные прогулки и любоваться природой в любое время года. В отеле оборудовано 57 комфортабельных номеров, оформленных в определенных стилях: Ocean Style (интерьер в бело-голубых оттенках), Natural Cool (преобладание спокойных пастельных цветов), Fresh Art (интерьер в модном стиле фьюжн). В номерах имеется современная мягкая мебель, гардероб и чемоданница, стол для работы, телевизор, фен, кондиционер. Также в каждом номере оборудована ванная комната с необходимыми косметическими принадлежностями. Панорамные окна отеля предоставляют отдыхающим возможность насладиться живописными видами парка, Чёрного моря и гор.

2 фев 2017 в 9:20
Нравится 0

Отель «Амран»

«Амран» — комфортабельная гостиница, расположенная в центре города Гагра, на расстоянии всего 85 метров от моря. Отель располагает широким набором туристических услуг и предлагает высокий уровень сервиса. Благодаря удобному местоположению (чтобы не было сплошных расположение, располагает) «Амран» идеально подходит как для семейного отдыха, так и для делового туризма. В шаговой доступности расположены различные кафе, рестораны и магазины. На территории, прилегающей к отелю, есть бассейн и игровая площадка для детей. Номерной фонд включает в себя 35 комнат категорий стандарт и полулюкс.

2 фев 2017 в 9:13
Нравится 0

В ГОСТИНИЧНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ К ВАШИМ УСЛУГАМ:

— 76 номеров;

— открытый подогреваемый бассейн;

— роскошный ресторан "Alex";

— гриль-кафе "Mangal";

— "Хемингуэй" бар;

— Санаторно-курортное SPA отделение "Четыре жемчужины";

— Спортивно-развлекательный центр "Сфера" (боулинг и бильярд);

— 2 павильона для проведения конференций (вместимостью от 50 до 160 человек),а также оборудование для конференций;

— организация мероприятий: концертов, банкетов, семинаров, спортивных турниров, корпоративных мероприятий и т.п.;

— собственный песчано-галечный пляж с хорошо оборудованной пляжной территорией;

— детская творческая беседка и детская площадка;

— прокат настольных игр: нарды, шашки, шахматы, домино.

— увлекательные авторские экскурсии $;

— вызов такси круглосуточно $

— прачечный комплекс $;

— продажа сим-карт $;

— сувенирная лавка $;

— доставка цветов $;

— трансфер $;

— WI-FI в общественных зонах;

— анимационная группа;

— рум-сервис;

— круглосуточная парковка.

ДЕТИ

Дети в возрасте до 2-х лет размещаются в отеле бесплатно. По вашей просьбе, мы предоставим вам кроватки в номер. Дети от 5 до 13 лет размещаются на дополнительном месте с питанием.Размещение детей на основном месте – по ценам на взрослого гостя.

НАШ АДРЕС:

Республика Абхазия, г. Гагра, ул. Званба, д. 1.

Мы всегда рады видеть вас в нашем отеле!

2 фев 2017 в 9:06
Нравится 0

ПИТАНИЕ

Отель предоставляет питание по периодам:

- 3-х разовое питание полный пансион (завтрак, обед, ужин – шведский стол) с 1 июня по 30 сентября и с 28 декабря  по 11 января

- 2-х разовое питание (завтрак, обед) "Шведский стол", либо комплексное питание ( с 29 апреля по 31 мая и с 1 октября по 20 октября)

- питание завтрак "Шведский стол", либо порционно с 12 января по 28 апреля и с 21 октября по 28 декабря)

Питание может предоставляться по заказному меню за дополнительную плату.

При количестве проживающих до 40 чел. – заказное меню

2 фев 2017 в 9:06
Нравится 0
Написать сообщение …Загрузить файлы?