ПК АрмПласт

заходил 14.11.2015 в 10:03
День рождения:
9 сентября 2008 г.
Страна:
Россия
Город:
Ульяновск, Ульяновская область

Контактная информация

Мобильный телефон:
Адрес:
Московское шоссе дом 3

Записи

Отдел продаж: +7 937 458 6045   e-mail: armplast-73@yandex.ru

Производственная компания АрмПласт предлагает продукцию собственного производства – высококачественные пластиковые сэндвич панели ПВХ.

Производственная компания ООО «ПК АрмПласт» работает на рынке с 2008 года. За это время работы предприятие заняло ведущее место по производствусэндвич панелей ПВХ в своём регионе и близлежащих областях. Производство расположено в г. Ульяновске. Материалы, из которых производятся панели, соответствуют европейским стандартам и российским строительным нормам. Строгое соблюдение технологии и контроль качества позволяет продукции нашей фирмы не уступать по качеству мировым лидерам.

Поставка сэндвич панелей в любую точку России: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Казань, Пенза, Чебоксары, Саратов, Саранск, Сызрань, Волгоград, Челябинск, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Петропавловск, Астана и другие

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ ПВХ

Пластиковые сэндвич панели ПВХ на основе пенополистирола производства "ПК АрмПласт" изготавливаются с использованием однокомпанентной (двухкомпонентной) полиуретановой клеевой композиции с одно или двусторонним покрытием листом ПВХ толщиной от 0,5 до 1 мм и имеет линейные размеры 1500х3000 мм. Обладая звуко- и теплоизоляционными свойствами, они используются в наружных и внутренних ограждающих конструкциях и не подвержены влиянию погодных условий. Малый вес сэндвич-панелей ПВХ является преимуществом при транспортировке и монтаже. Они не нагружают несущие конструкции, легко обрабатываются прямо на строительной площадке. Внутренний слой сэндвич панели ПВХ – это экструзионный вспененный полистирол с закрытой ячеистой структурой. Он отличается от свободновспененного полистирола (пенопласта) лучшими физико-механическими свойствами. Полистирол с двух сторон обклеен листами пластика. Это могут быть листы из жесткого ПВХ, вспененного ПВХ или слоистого ПВХ.

28 окт 2015 в 17:10
Нравится 0
ПК АрмПласт Всем
Добавил 3 фото в альбом: Сэндвич панели ПВХ. Производство
28 окт 2015 в 17:08
Написать сообщение …Загрузить файлы?