Новоспасский Портал

заходил 16.08.2018 в 20:29
Страна:
Россия
Город:
Новоспасское, Новоспасский район, Ульяновская область

Контактная информация

Контактная информация недоступна.

Записи

Отель «У Альберта» находится в поселке Коптевка. В отеле работает кафе, а на прилегающей территории можно воспользоваться бесплатной частной парковкой. Во всех номерах установлен телевизор с плоским экраном. Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.

Отель Новоспасское

16 авг 2018 в 20:37
Нравится 0

Автошкола "СТАРТ" приглашает всех на обучение категории "В". 

Грамотный и опытный состав инструкторов и преподавателей ждет Вас

по адресу: р.п. Новопасское,ул. Терешковой,16 (здание МРЭО).

тел. 9370304441,9278218252. 

Водить машину будет рад, кто обучился в школе "СТАРТ"!

14 авг 2018 в 20:22
Нравится 0
Новоспасский Портал Автошкола Старт Новоспасское
Добавлены 8 фото в альбом: Фотогалерея
11 авг 2018 в 21:37
Новоспасский Портал Прием вторсырья в Новоспасском
Добавлены 12 фото в альбом: Фотогалерея
7 авг 2018 в 14:30

Одной из приорититетных задач, стоящих перед предприятиями комплекса, является оказание финансовой помощи. АЗК Магистраль оказывает спонсорской помощи Храму посёлка Новоспасское, а также перечисляет пожертвования Троицко-Сунгурской церкви. 

С 2014 года АЗК Магистраль выступает в качестве главного спонсора ледового дворца "Олимп" и одноименной детской хоккейной команды. Кроме того, предприятие участвует в организации летнего хоккейного лагеря "Hockey Camp 83",тренерами которого являются игроки известных хоккейных команд, таких как Салават Юлаев (Игорь Григоренко, Д.Макаров), ЦСКА (В.Жарков, С.Андронов), Торпедо (И.Вишневский) и других.

Ежегодно ООО "Магистраль" участвует в благотворительной акции "Помоги собраться в школу", тем самым оказывая финансовую помощь нуждающимся детям. 

27 июл 2018 в 9:16
Нравится 0

Магазин "Автозапчасти" Мы рады предложить Вам автозапчасти для грузовых и легковых автомобилей, в том числе иностранного производства. Товар имеется, как в наличии, так и на заказ в кротчайшие сроки. Мы предлагаем Вам доступные цены на оригинальные и неоригинальные запчасти.  В наших магазинах вы сможете преобрети различные виды масел (MOTUL, SHELL,Costrol и др.), пневмоподушки и инструменты для ремонта. Более того, магазины имеют в ассортименте автохимию и аксессуары для вашего автомобиля. Вы сможете найти наши магазины на трассе М5 (Москва-Челябинск): АЗС Новоспасское 836 км АЗС Русский Ишим 671 км Режим работы:  8:00- 20:00. Контакты: Менеджер по продажам                                     Асеев Александр Телефон: +7 (927)-901-30-65                                                                                             email: aseev073@rambler.ru

Фото:
27 июл 2018 в 9:15
Нравится 0

Шиномонтаж и Автомойка

На АЗС Магистраль оборудованных автомобильными мойками мы  можем предложить Вам самый широкий спектр услуг, таких как, комплексная мойка автомобилей, уборка салона,полировка,  химчистка и многое другое. Также присутствует пост мелкосрочного ремонта и шиномонтажа.

Ашот Айрапетян                                        

администратор- консультант  

тел.     7(927)-984-83-63

 Режим работы:

Автомойка: 7:00-21:30

Шиномонтаж: 8:00-18:00

Фото:
27 июл 2018 в 9:12
Нравится 0

Магистраль Сервис

На сегоднейший день предприятие оказывает услуги по нескольким видам дейтельности таким, как шиномонтаж, автомойка, магазины и минимаркеты. Минимаркеты на всех АЗК Магистраль занимаются продажей сопутствующих товаров в дорогу, например, предметы личной гигиены, свежая выпечка и прохлодительные напитки.

Кроме того, клиенты на АЗК  Магистраль могу воспользоваться бесплатным Wi-Fi и обналичить деньги при помощи банкоматов. Специально для наших клиентов, было открыто кафе на АЗК Русский Ишим, где можно вкусно пообедать и провести время. Следующим подраздилением является магазин автозапчастей, которое предлагает богатый выбор продукции для ваших автомобилей. 

Фото:
27 июл 2018 в 9:11
Нравится 0

О компании

                                                                   

АЗК "Магистраль" была основана в 2004 году в р.п. Новоспасское и за это время смогла зарекомендовать себя, как надежного партнера в ведении бизнеса . 

Миссией компании является предоставление нашим клиентам высококачественного моторного толива и других услуг: магазин автозапчастей, мойка, химчистка и шиномонтаж, а также услуги по текущему ремонту автомобилей. 

На данный момент на трассе М5 функционирует две АЗК, на каждой из которых мы предлагаем высококачественное топливо. ООО" Магистраль" зарекомендовала себя в качестве надежного партнера на международном рынке. В число наших партнеров входят представители стран Ближнего Зарубежья, такие как Казахстан, Узбекистан, Белоруссия и другие.  

Наши отличительные качества:

выбор поставщика. Мы реализуем топливо ООО "РосНефть", ООО "Танэко". Данная продукция отвечает всем современным европейским и сезонным стандартам качества. Эти предприятия являются ведущими в своей отрасли на территории России.

транспортировка. Не секрет, что химический состав топлива может значительно изменится, если высококачественное топливо будет смешенно с низкокачественным. Поэтому, чтобы этого не произошло, весь путь доставки от завода до комплекса мы осуществляем опломбированными бензовозами, что исключает возможожность подмешивание топлива на пути следования.

27 июл 2018 в 9:08
Нравится 0

Отель "У Альберта" р.п. Новоспасское

Во всех номерах установлен телевизор с плоским экраном, уютно , тепло. При отеле есть кафе , готовят вкусно и сытно. Есть парковка , что очень удобно. Персонал вежливый и приветливый. И самое главное - цены не кусаются!

Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00. Телефон для бронирования номеров: 8-927-802-2999

27 июл 2018 в 8:57
Нравится 0
Написать сообщение …Загрузить файлы?